Не понимаю в чем дело, еще и суд в Москве и иск от гибдд в Москве

Живу в Казани, на сайте увидел запрет на регистрационные действия автомобиля. Решение видновского горсуда. Никаких уведомлений нет и не было, невыплаченных штрафов нет, в личном кабинете госуслуг не отображается. Не понимаю в чем дело, еще и суд в Москве и иск от гибдд в Москве. Хотя я там не был ни разу.

Нужен юрист, который сможет действовать от моего лица в Москве. Съездить в суд, все узнать и помочь решить проблему

, Екатерина, г. Уфа
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. У Вас есть номер дела?

Госуслуги (ГИС «Правосудие»)— содержит картотеку судебных дел и позволяет найти решение, введя номер дела и уточнив данные суда.
Номер дела является наиболее точным способом поиска, так как присваивается каждому судебному разбирательству при подаче заявления.

Это можно сделать без личного присутствия и даже в выходной, чтобы максимально быстрое отреагировать на ситуацию и выяснить причины запрета на регистрационные действия.

Екатерина
Клиент, г. Уфа
Мы искали по фамилии в ФССП и ничего не нашли. У нас есть вот такие только сведения во вложении

В рамках уголовного дела наложен запрет.

Светлана Струкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

 Чтобы хоть как — то прояснить ситуацию для себя
Вы можете найти сами решение суда онлайн:

Перейдите на сайт Видновского городского суда Московской области: vidnoe--mo.sudrf.ru
Найдите раздел «Судебные акты» или «Решения суда».
Введите фамилию ответчика (вашу)
Найдите нужное решение — обычно показываются: Дата вынесения решения
Номер дела
Сторона истца (например, ГИБДД)
 Скорее всего вынесено заочное решение. Для представления Ваших интересов нужна нотариальная доверенность на имя юриста.

Екатерина
Клиент, г. Уфа
Дело в том, что мы вводили фамилию на сайте суда и ничего не выходит. Сайт пишет, что ничего не найдено
Екатерина
Клиент, г. Уфа
А когда проверяем машину на ограничения есть вот такое