Если такая ситуация случится, можно ли вернуть деньги за 2023 год и этот?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2023 году по решению суда у меня были списаны денежные средства с карты в пользу банка. Я подавала заявление с возражением в суд, и суд отменил решение, но пристав уже отправил деньги истцу. Мне никто тогда не обьяснил как вернуть деньги назад. И вот в этом году ситуация повторяется. Я подала на отмену решения, но боюсь пристав снова успеет отправить деньги. Если такая ситуация случится, можно ли вернуть деньги за 2023 год и этот?