По безработице поставили и оплачивать только 3 месяца, алименты будут как считать

По безработице поставили и оплачивать только 3 месяца , алименты будут как считать

, Дарья, г. Самара
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Пока будете получать пособие, расчет будет вестись исходя из его размера. Как только пособие получать перестанете, исходя из размера средней заработной платы в РФ.