Могут отменить решение о разводе?
Развод состоялся 28 августа. Сказали вступит а законную силу 29 сентября. 29 сентября мы можем передумать разводиться? Могут отменить решение о разводе?
, Оксана, г. Сочи
Александр Розум
Добрый день.
Если есть основания для обжалования (Вы не знали о рассмотрении дела, не учтены были Ваши возражения или др.) — то да, можете.
Если Вы были на заседании и соглашались с расторжением брака, то оснований обжаловать у Вас практически нет (хотя и можно попробовать, если очень хочется)