Добрый день Попала на мощейноков и взяла кредиты в мфо, процедура банкротства через месяц, я сильно пострадаю, меня признают банкротом?

Добрый день

Попала на мощейноков и взяла кредиты в мфо, процедура банкротства через месяц, я сильно пострадаю, меня признают банкротом?

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте

Все последствия банкротства изложены в ст.213.30 Закона о банкротстве.

В принципе они не сильно критичны для среднестатистического россиянина.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.