Копий не дали Подскажите можно это как-то использовать?

Лишен прав, срок прошел.

Остановили за рулем, начали оформлять, написал отказ.

Отвезли в отделение машину забрали, когда снимали отпечатки, зашел человек который оформлял, спросил хочешь все забудем, забираю все что в кошельке и езжай.

забрал меня к себе в машину, вывез за ворота, выгнал мне машину и отправил.

Это если в кратце

Спустя пару недель приходит повестка в суд.

Копий не дали

Подскажите можно это как-то использовать ?

Они очень много раз звонили просили чтобы я написал какую-то объяснительную, когда я пришел в отделение дежурный ничего не понял, сказал дела никакого нет иди домой

В общем бредовая ситуация, если есть мысли - вы гений!

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Точно,  можно сказать, что нужно явиться в суд, желательно, с помощником, имеющим юридическое образование. А мне вы можете выслать в чат, имеющиеся документы по этому делу и тогда, возможна, персональная консультация.