Моя несовершеннолетняя дочь идет к психиатру платномуи, и мне прислали договор для подписания, так как она несовершеннолетняя, меня, многое смутило насколько безопасен он?

Моя несовершеннолетняя дочь идет к психиатру платномуи, и мне прислали договор для подписания, так как она несовершеннолетняя, меня, многое смутило насколько безопасен он? Там не указана конкретная суммма оказания услуг

  • Screenshot_2025-09-29-00-32-11-734_com.android.chrome
    .jpg
  • на_обработку_медицинским_центром
    .pdf
  • согласие_на_виды_медицинских_вмешате~
    .pdf
  • Договор оказания услуг
    .pdf
, Лилия, г. Сочи
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Там не указана конкретная суммма оказания услуг

Как следует из условий договора :

«1.2. Перечень и стоимость услуг, предоставляемых Медицинским центром Клиенту, регламентированны актуальным на дату заключения Договора прейскурантом Медицинского центра.»

Поэтому просите дать ознакомиться с прейскурантом до подписания договора для понимания СТОИМОСТИ всех оказываемых вашей дочери услуг.