Интересует услуга юриста, готового работать по гонорару успеха

Интересует услуга юриста, готового работать по гонорару успеха. Мы компания которая производит газовое оборудование. На маркетплейсах под видом немецкого бренда конкуренты продают контрафакт. Ищем юриста.

, Гульназ, г. Уфа
Любовь Захарова
Юрист, г. Тула

Добрый день, Гульназ

Самый главный вопрос: какие у вас отношения с производителем немецкого оборудования? Вы их официальный дилер либо у вас есть доверенность от них на право защиты их интересов? Если нет ни того, ни другого, то формально вы не можете выступать в защиту интересов немецкого бренда. Ваши интересы формально не нарушены.

Другая ситуация была бы, если бы они копировали или продавали продукцию под видом вашей. Тогда вы могли бы выступать в суде в защиту своих интересов.

Никита Бочалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой. Плюс необходимо понимать какие сейчас у вас есть доказательства, что имеет место контрафакт. Напишите в личные сообщения — готов обсудить более детально вашу ситуацию.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Гульназ!

Все вопросы по сотрудничеству обсуждаются в личном чате с юристом. Для начала нужно понимать как защищены объекты интеллектуальной собственности Вашей компании по производству газового оборудования. У Вас товарный знак или может быть патент?

На маркетплейсах под видом немецкого бренда конкуренты продают контрафакт

Ваша компания как относится к немецкому бренду, т.е. какие права на бренд у Вас есть? Конкурент продает товар газовые котлы или что-то другое?

Предлагаю обратиться ко мне в личные сообщения на данном сайте, и предоставить более подробную информацию, так как пока понять какие у Вас перспективы не представляется возможным.