Вчера одобрили рассрочку на Валдберис, я подмисала простой электронной подписью договор потребительского займа с МКК Раунд кредит

Вчера одобрили рассрочку на Валдберис, я подмисала простой электронной подписью договор потребительского займа с МКК Раунд кредит. Лимит в договоре прописан 100.000 руб. Но на валдберис в рассрочку товары не дают и вывести в кошелек не дают. Займ взяла, а пользоваться им не могу. Что делать? И к тому же по договору займ взят на 100.000 р. а в профиле валдберис написано что доступный лимит всего 50.000 р. Служба поддержки вообще не отвечает.

, Вероника, г. Уссурийск
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Попробуйте связаться с представителем службы поддержки платформы Wildberries и МКК Round Credit.

Если представители платформ игнорируют запросы или отвечают некорректно, вы можете направить жалобу в Управление Роспотребнадзора по месту жительства. Специалисты ведомства проведут проверку и примут меры по восстановлению нарушенных прав потребителя.

МКК Round Credit является микрофинансовой организацией, подлежащей контролю Центрального банка Российской Федерации. В случае обнаружения признаков недобросовестных действий или нарушения условий договора, жалоба в Центробанк станет действенным инструментом защиты ваших интересов.