Здравствуйте, у нас многодетная семья, и есть ребенок инвалид, можем ли мы получить 2 участка земли?
Здравствуйте, Лиана!
Скорее всего — не можете. Как правило, при наличии у семьи или отдельного человека права на одинаковые (а иногда даже и на разные) меры социальной поддержки по нескольким основаниям, эти меры предоставляются только по одному основанию. Тем не менее, Вы можете уточнить в местной администрации, в нормативных актах субъекта РФ, где Вы проживаете, возможно, в вашем случае есть исключения.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).