Какой порядок действий дальше, куда и к кому нести это отношение
Получил отношение с другой части на перевод,
Какой порядок действий дальше,куда и к кому нести это отношение
Чтобы перевести отношение с другой части, необходимо оформить рапорт командиру вашей воинской части, приложив к нему отношение, и подать его на рассмотрение. После рассмотрения рапорта вы получите приказ о перемещении. Для уточнения точных деталей процесса следует обратиться к командиру вашей части или в кадры, так как «отношение» является документом, инициирующим перевод, и его реализация зависит от процедур внутри вашей воинской части.
Порядок действий
Оформление рапорта:
Напишите рапорт на имя командира вашей части с просьбой о переводе, приложив полученное отношение.
Подача рапорта:
Передайте оформленный рапорт вместе с отношением командиру воинской части или в кадровый орган.
Рассмотрение:
Командование рассмотрит ваш рапорт и представленные документы.
Приказ о перемещении:
В случае положительного решения, вы получите приказ о перемещении в другую часть