Вопрос: почему мы не имеем права оформить субсидию на жкх?

Здравствуйте. Мой сын инвалид 2-й группы бессрочно , живём вдвоём в квартире в многоквартирном доме .

Он получает коммунальные 208.5+950 рублей, но эта сумма не покрывает даже половину затрат на жкх .

Я устроится на работу не могу, т.к. он не обслуживает себя и за ним нужен постоянный присмотр .

Но и дееспособности он не лишён , много ньюансов по этому поводу .

Я сделала доверенность на себя , чтобы заведовать его делами .

Вопрос : почему мы не имеем права оформить субсидию на жкх ???

В соц защите ссылаются на то , что он якобы уже получает коммунальные и субсидия на жкх уже не полвгается .

Так ли это ?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут