Нужно ли мне заново проходить призывную комиссию, или отсрочка продлевается автоматически?
После поступления в магистратуру прошел призывную комиссию, где мне оформили отсрочку. Во время обучения брал академ на 1 год, документы об уходе в академ и выходе из него предоставлял в военкомат. Сейчас в новом учебном году закончился изначальный срок моей отсрочки, указанный в приписном. Нужно ли мне заново проходить призывную комиссию, или отсрочка продлевается автоматически? На реестрповесток.рф в выписке указано, что отсрочки у меня нет