Здравствуйте, 7 октября повестка в военкомат, у меня есть заключения МРТ по суставам, а конкретно - правый

здравствуйте, 7 октября повестка в военкомат, у меня есть заключения МРТ по суставам, а конкретно - правый коленный сустав: дегенеративные изменения заднего рога мениска и незначительный синовит, так же правое плечо: тенденит надостной и так же дегенеративные изменения, присутствует псориаз диагнозом, и протрузии в позвоночнике

Уточнение от клиента
хотел бы узнать, призовут ли в армию с этим?
, Егор, г. Домодедово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Егор!

Медицинскок освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем. По повестку явиться надо, надо предъявить им все имеющиеся медицинские документы, выводы будет делать ВВК.

Всего доброго!