Здравствуйте, 7 октября повестка в военкомат, у меня есть заключения МРТ по суставам, а конкретно - правый
здравствуйте, 7 октября повестка в военкомат, у меня есть заключения МРТ по суставам, а конкретно - правый коленный сустав: дегенеративные изменения заднего рога мениска и незначительный синовит, так же правое плечо: тенденит надостной и так же дегенеративные изменения, присутствует псориаз диагнозом, и протрузии в позвоночнике