По поводу остановка и стоянка запрещена с табличкой работает эвакуатор
Вызывают в МАДИ. По поводу остановка и стоянка запрещена с табличкой работает эвакуатор. Что мне грозит.
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Александр!
Вам грозит административная ответстевнность по ст. 12.19 КоАП РФ
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.