У меня есть вид на жительство могу ли на вб склад работать
у меня есть вид на жительство могу ли на вб склад работать
, размонжон, г. Москва
Катерина Сиганова
Здравствуйте.
Да конечно, с видом на жительство (ВНЖ) можно работать на складе, в том числе на складе ВБ, так как ВНЖ позволяет иностранцу работать в России без каких-либо разрешительных документов.
Единственное отличие трудоустройства иностранца с ВНЖ от гражданина РФ — обязательное письменное уведомление МВД, которое работодатель должен подать в течение 3 рабочих дней после заключения или расторжения договора.