Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, работодатель предлагает уволится по

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, работодатель предлагает уволится по собственному желанию, меня бы устроил вариант увольнения с выплатой компенсации,как мне построить диалог?

, Александра, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!