Здравствуйте можно ли поменять миграционная карта если цел визита там написано каммерчиская на частная
Здравствуйте.
Нет, изменить цель въезда в уже оформленной миграционной карте невозможно, так как законодательство РФ не предусматривает такой процедуры, а исправление ошибок в миграционной карте требует выезда из страны и повторного въезда для получения нового бланка с корректными сведениями.
Если вы хотите оформить ВНЖ супруге, то необходимо выехать из РФ и въехать снова с миграционной картой, в которой указана цель визита «частная» или «гостевая», соответствующая целям подачи документов на вид на жительство.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).