У меня ребенок от 1 отца он погиб я получаю в магазине магните 36.2 ой ребенок с бабушкой (70 лет)по
У меня ребенок от 1 отца он погиб я получаю в магазине магните 36.2 ой ребенок с бабушкой (70 лет)по договоренности хотя они вместе живут что она ухаживает он подписал со мной юриса то же т к работает и получает до 80 т Он получает 100-80-75 что бы получать за уход...но им показалось мало и пошли в суд получить 1-4 моей зарплаты,и ,..моя зп 35 его 60 мин а то и больше может ли суд снять с меня деньги учитывая что я 1 ребенка от другого ухаживаю одна он погиб
сколько я буду платить
по закону денег хотят т к папа 1 ребенка погиб
Добрый день. Отец ребенка подал на алименты и определение места жительства?
Уважаемая Светлана, здравствуйте! Сайт суда посмотреть сложно, ошибку 502 показывает.
Юристы работают с документами, потому лучше в обезличенном формате или в чате их направить, чтобы посмотреть.
Согласно ст.66 СК РФ
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/568c0dfec86adb4ffaaa013f338d52b75e73a93a/
я хочу отказаться от 2 ребенка ради папы раз они подали на место жительства ребенка
Отказаться от ребенка нельзя, юридически это невозможно.
Здесь такой момент, что если иск признаёте, то высоки шансы, что место жительства ребенка оставят с папой. Но суд всё равно мнение опеки должен выслушать, учесть возраст ребенка и привязанность к одному из родителей.
Обращаю Ваше внимание, что если место жительства ребенка определят с папой, то с Вас могут взыскать алименты. Лучше конечно, мирно решить этот вопрос и заключить соглашение по алиментам у нотариуса, добровольно перечислять.
Для более подробной консультации надо видеть документы.
С уважением!
У Вас есть копия иска?
но ребенок живет с ним а по документам он и я с бабушкой он инвалид 1 групп