У меня ребенок от 1 отца он погиб я получаю в магазине магните 36.2 ой ребенок с бабушкой (70 лет)по

У меня ребенок от 1 отца он погиб я получаю в магазине магните 36.2 ой ребенок с бабушкой (70 лет)по договоренности хотя они вместе живут что она ухаживает он подписал со мной юриса то же т к работает и получает до 80 т Он получает 100-80-75 что бы получать за уход...но им показалось мало и пошли в суд получить 1-4 моей зарплаты,и ,..моя зп 35 его 60 мин а то и больше может ли суд снять с меня деньги учитывая что я 1 ребенка от другого ухаживаю одна он погиб

сколько я буду платить

Уточнение от клиента
я хочу отказаться от 2 ребенка ради папы раз они подали на место жительства ребенка
Уточнение от клиента
хотя сам ухаживает
по закону денег хотят т к папа 1 ребенка погиб
, светлана Проскурина, г. Белгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отец ребенка подал на алименты и определение места жительства?

но им показалось мало и пошли в суд получить 1-4 моей зарплаты

 У Вас есть копия иска?

светлана Проскурина
Клиент, г. Белгород
да
но ребенок живет с ним а по документам он и я с бабушкой он инвалид 1 групп
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Сайт суда посмотреть сложно, ошибку 502 показывает.

Юристы работают с документами, потому лучше в обезличенном формате или в чате их направить, чтобы посмотреть.

Согласно ст.66 СК РФ

 Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/568c0dfec86adb4ffaaa013f338d52b75e73a93a/

Отказаться от ребенка нельзя, юридически это невозможно.

Здесь такой момент, что если иск признаёте, то высоки шансы, что место жительства ребенка оставят с папой. Но суд всё равно мнение опеки должен выслушать, учесть возраст ребенка и привязанность к одному из родителей.

Обращаю Ваше внимание, что если место жительства ребенка определят с папой, то с Вас могут взыскать алименты. Лучше конечно, мирно решить этот вопрос и заключить соглашение по алиментам у нотариуса, добровольно перечислять.

Для более подробной консультации надо видеть документы.

С уважением!