Считается ли письмо ДНТ уведомлением об отключении участка за отсутствие договора?

здравствуйте. днт прислало короткое письмо (прикладываю). мне расценивать его как уведомление об отключении моего участка через 10 дней если я не предоставлю договора?

, Анастасия, г. Москва
Уточнение от клиента
вот это письмо

Здравствуйте

Вы имели ввиду СНТ?

Вы можете прикрепить письмо тут.

Для более точного ответа надо видеть само это письмо.

О каком договоре идёт речь?

О электроэнергии?

СНТ не имеет права на отключение электроэнергии при неуплате взносов за электроэнергию.

В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 26.03.2003 N 35-ФЗ «Об электроэнергетике» энергосбытовыми организациями являются организации, осуществляющие в качестве основного вида деятельности продажу другим лицам произведенной или приобретенной электрической энергии.

Анастасия
Клиент, г. Москва
я приложила письмо. вы увидели? да, электроэнергия. это расценивается как уведомление об отключении? или не обращать внимание? как суд бы это расценил?

Они не имеют право отключать