Здравствуйте скажите пожалуйста как можно выселить бывшего мужа из дома если он не прописан, и не уходит
Здравствуйте скажите пожалуйста как можно выселить бывшего мужа из дома если он не прописан,и не уходит
Здравствуйте Екатерига
Для того, что б выселить бывшего мужа из дома, Вам необходимо обратиться в судебные и
Здравствуйте.
Для выселения бывший супруг должен утратить право пользования жилым помещением, что может произойти в результате расторжения брака и отсутствия других оснований для его проживания.
Соберите все документы, подтверждающие право собственности на квартиру и прекращение семейных отношений.
Обратитесь с исковым заявлением и подайте его в суд по месту нахождения недвижимости. В суде представьте доказательства, подтверждающие, что бывший супруг утратил право пользования жильем, например, платежные документы, свидетельские показания и т.д.