Орестовали карты на сумму 8300, от куда такая сумма и за что я не понимаю
Орестовали карты на сумму 8300 , от куда такая сумма и за что я не понимаю.
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Нужно в срочном порядке обратиться в суд с соответствующим заявлением и его отменить.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Здравствуйте.
1. Обратитесь в банк, Вам предоставят сведения об арестах и взысканиях. Из этих сведений будет понятно, на основании чего взыскания.
2. Если это судебный приказ (вероятнее всего ) или решение, то необходимо обратиться в суд с возражениями, если Вы не согласны с данным приказом.
3. Если это исполнительный лист, то нужно проверять на сайте ФССП и далее по пункту 2.
Нужна помощь в подробной консультации, в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат.
Мой ответ оказался полезным? оцените, пожалуйста+
Орестовали карты на сумму 8300, от куда такая сумма и за что я не понимаю.
Здравствуйте, Кристина!
Вероятнее всего арестовали денежные средства на картах приставы. Проверьте. в первую очередь, имеются ли действующие исполнительные производства в отношении Вас. Для этого зайдите на сайт fssp.gov.ru, введите свои ФИО и дату рождения. Там Вы увидите все необходимые данные для дальнейших действий.
При возбуждении исполнительного производства пристав выносит постановление, которое наверняка имеется на Ваших Госуслугах. Если Вы регулярно заходите на Госуслуги, то постановление считается врученным, даже если Вы уведомление от госпочты не открывали. На основании вынесенного постановления пристав имеет право арестовать денежные средства на картах.
В последующем Вы можете здесь задать свои новые вопросы)