Что делать, если требуют оплатить займ из SMS о проданном долге, который не брали?
Здравствуйте, моему мужу пришла смс от рсв, что долг продан. В смс указан номер телефона. Мы позвонили туда, девушка сказала что муж взял кредит в манимэн и теперь должен отдать 35 000. Но муж не брал никаких кредитов и займов. Девушка сказала что займ был взят в этом году. В этом году мы брали только кровать в кредит в отп банке. И выплачиваем его каждый месяц. Нам сказали, что мы должны до 2 октября заплатить им 35000. В противном случае они передадут дело в суд. Как нам быть если мы ничего не брали.