В прошлом году я взял целевой кредит на обучение в университете, я в него поступил и оплатил обучение в
В прошлом году я взял целевой кредит на обучение в университете , я в него поступил и оплатил обучение в размере 1 700 000 рублей, спустя месяц я отчислился и банк мне вернул деньги за обучение на мой личный счёт в банке. Но при этом в течении года на сегодняшний день я числится в университете, и по идее в банк не приходило заявление о моем отчислении.
В течении месяца после отчисления их не списывали на погашение кредита, и я решил использовать их в своих целях. Вот прошёл уже год и что меня может ожидать, если банк узнает что меня отчислили из университета и деньги потратил в своих целях? Подскажите пожалуйста
, Руслан, г. Москва
Александр Макаров
Если заемщик использует целевой кредит не по назначению, банк вправе потребовать полного досрочного возврата ссуды.