На основании каких документов если мы можем получить ОМС ребенку?
Здравствуйте! Может ли родитель (гражданин РБ), временно проживающий в РФ (есть временная регистрация), под свой трудовой договор (с компанией РФ) оформить своему ребенку (гражданин РБ и также есть временная регистрация) ОМС? ВНЖ и РВН никто не имеет. На основании каких документов если мы можем получить ОМС ребенку? Нам отказали в двух компаниях ссылаясь на приказ Минздрава 496-7 от 21.08.2025
, Светлана, г. Москва