Положена ли компенсация на ритуальные услуги в Санкт-Петербурге умершему ветерану Великой Отечественной войны, имеющему удостоверение по статье 20 ФЗ "О ветеранах", если "да", в каком размере
Положена ли компенсация на ритуальные услуги в Санкт-Петербурге умершему ветерану Великой Отечественной войны, имеющему удостоверение по статье 20 ФЗ «О ветеранах», если «да», в каком размере.
, Елена, г. Великий Новгород