На втором этаже гаража окна направлены в сторону нашего дома
Московская область. Сосед построил двухэтажный гараж в 1,5 м от границы участка. На втором этаже гаража окна направлены в сторону нашего дома. Скат крыши также в сторону границы (забора).
, Сергей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Сергей
Есои вы считаете, что это нарушает ваши права, то вы имеете право написать претензию соседу