Здравствуйте Я гражданка РФ мой сожитель гражданин Армении он сейчас находится на территории Армении можно ли нам заключить брак онлайн?

Здравствуйте Я гражданка РФ мой сожитель гражданин Армении он сейчас находится на территории Армении можно ли нам заключить брак онлайн???выехать из странны не могу запрет стоит ,а он по суду выдворин на 5 лет.есть совместные дети двое .

, Анна, г. Москва