Здравствуйте, Евгений!
Вы не можете обратиться к судебным приставам в Москве для решения вопросов по исполнительному производству, возбужденному в Кемеровской области, так как совершение исполнительных действий относится к исключительной компетенции подразделения службы по месту ведения дела, однако Вы вправе направить ходатайства, заявления и жалобы в кемеровское отделение заказным письмом по почте, через личный кабинет на портале Госуслуг или через интернет-приемную ФССП России без личного визита.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.