Как грамотно написать рапорт на сво?

В данный момент я являюсь действующим контрактником

, Расим, г. Санкт-Петербург
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Образец рапорта для контрактника на участие в СВО
 Кому:
Командиру (наименование воинской части, ФИО)

От кого:
(ваше воинское звание, ФИО, должность)

РАПОРТ

Прошу рассмотреть возможность моего участия в проведении специальной военной операции в составе (указать часть/подразделение, если известно).

В настоящее время прохожу военную службу по контракту в должности (указать должность) в воинской части №______ с (дата).

С условиями прохождения службы, установленными законодательством Российской Федерации и приказами Министерства обороны РФ, ознакомлен. Готов исполнять служебные обязанности в зоне проведения специальной военной операции.

Дата:
(подпись, ФИО)

Для получения дополнительной  консультации, пожалуйста, используйте чат. Мои контактные данные можно найти на странице профиля. Ваше мнение для меня очень ценно — буду признательна, если вы оцените мою работу. Если я смогла вам помочь, не забудьте выразить свою благодарность, перейдя в мой профиль.