Какие платежи будут продолжат списываться с картв после перевыпуска?

Коедиты других банков

Автоплатежи

Кредиты Сбера

Подписки на сайтах

, Полина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Полина.

Коедиты других банков

 Да, будут, при условии того, что эти долги — уже «просужены» и исполнительных документ предъявлен на исполнение приставам (и пристав вынес постановление, направив его в банк) или предъявлен на исполнение, непосредственно в банк, в котором у вас отрыт счет.

Автоплатежи

 Да.

Кредиты Сбера

 Да, если долг «просужен» или Вы дали согласие (приказ) на списание долга (распоряжение по счету) — самим «Сбером».

Подписки на сайтах

 Да.