Какие платежи будут продолжат списываться с картв после перевыпуска?
Коедиты других банков
Автоплатежи
Кредиты Сбера
Подписки на сайтах
, Полина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Полина.
Коедиты других банков
Да, будут, при условии того, что эти долги — уже «просужены» и исполнительных документ предъявлен на исполнение приставам (и пристав вынес постановление, направив его в банк) или предъявлен на исполнение, непосредственно в банк, в котором у вас отрыт счет.
Автоплатежи
Да.
Кредиты Сбера
Да, если долг «просужен» или Вы дали согласие (приказ) на списание долга (распоряжение по счету) — самим «Сбером».
Подписки на сайтах
Да.