Добрый день Должник по алиментам скрывается или пропал без вести (я не знаю) Приставы выставили долг, подали его в розыск, уже прошло много времени, ничего не меняется
Добрый день
Должник по алиментам скрывается или пропал без вести (я не знаю)
Приставы выставили долг, подали его в розыск, уже прошло много времени, ничего не меняется. Пристав позвонила всего один раз, и то потому, что я написала через госуслуги.
Что делать?
Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы, как взыскатель имеете право обратиться к судебному приставу за разъяснениями о ходе исполнительного производства.
Какие меры принимались для взыскания долга.
Также Вы вправе подать жалобу на действия судебного пристава исполнителя.