На эту карту приходят детские пособия и социальные выплаты на школьников
У меня заблокировали карту, то есть арестовали. На эту карту приходят детские пособия и социальные выплаты на школьников. Могут ли списать это с карты в счёт долга
, Юля, г. Краснодар
Василий Катаев
Юлия, здравствуйте.
На эту карту приходят детские пособия и социальные выплаты на школьников. Могут ли списать это с карты в счёт долга
Могут, в случае. если отправитель денежных средств забудет указать в платежных документах, соответствующий код вида доходов должника. В этом случае, банк не сможет идентифицировать эти переводы как доходы, на которые запрещено обращать взыскание, в порядке требований ст. 101 Закона № 229 «Об исполнительном производстве».