Я инвалид 3 группы слабослышащих я могу пойти на сво
, Антон, г. Москва
Виктория Кононова
В вопросе нет информации, позволяющей ответить на вопрос о возможности прохождения службы в рамках СВО для инвалида 3 группы слабослышащего.
Вопросы, касающиеся призыва на военную службу, мобилизации и участия в боевых действиях, регулируются законодательством о воинской обязанности и военной службе, а также соответствующими нормативными актами Министерства обороны РФ, которые не были предоставлены.
Для получения точной информации по данному вопросу рекомендуется обратиться в военкомат по месту жительства или в соответствующие органы Министерства обороны РФ.
Поставьте плюсик пожалуйста. Это очень важно.