Будут ли списывать задолженность по алиментам выставленную в госуслугах и в каком проценте, если я подписал контракт на СВО?
Будут ли списывать задолженность по алиментам выставленную в госуслугах и в каком проценте, если я подписал контракт на СВО?!
, Александр, г. Тейково
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Александр!
При наличии долга по алиментам могут списать до 70% от дохода до полного погашения долга
Юлия Добычина
Добрый день!
Некоторые выплаты участников СВО освобождены от удержания алиментов:
— ежемесячная социальная выплата;
— единовременные федеральные и региональные выплаты;
— страховые выплаты.
Алименты будут удерживаться только из окладной части.