Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли жена в процессе развода переписать машину на моего знакомого, а знакомый потом перепишет на меня, чтобы не ждать все нюансы развода?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли жена в процессе развода переписать машину на моего знакомого, а знакомый потом перепишет на меня, чтобы не ждать все нюансы развода? Спасибо.

, Валерий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вплерий

Да, так можно сделать, но есть риски, что знакомый не перепишет на вас