Можно ли оспорить подписку «претензий не имею» из‑за скрытых дефектов автомобиля?
Здравствуйте, купили машину у дедушки, он попросил подписку претензий не имею, когда разобрали машину для обслуживанию, оказалось что в месте не достигаемом для визуального осмотра, вместо дна и крыла автомобиля была монтажная пена, можно ли в таком случае обойти подписку и написать на продавца заявление , чтобы вернуть деньги и автомобиль ?