8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать с остатком средств на счету после завершения процедуры банкротства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста финансовый управляющий снял остаток денег на 16.09.25 сумма 58000 (из выписки банка) а, подал финальный отчёт и ходатайство о завершении процедуры банкротства 29 августа, назначили дату на 29 сентября и он уже прошёл - только пока нет определения что и как, а перечислил прожиточный минимум двойном размере по расчёту московской области, будет ли он распределять средства после заседания суда который уже был 29 сентября или всё, что будет приходить - будет оставаться пока не появится определение и понимать что делать дальше ему ну, и мне тоже...

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте

Все что пришло на 29 сентября он был обязан распределить 28 сентября.

А вот после, если процедура завершена он не может ничего распределять. Если не завершена, то может.

Надо понимать какое решение суд принял в эту дату.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я соц работник, у меня на обслуживание находится бабушка которая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я соц работник, у меня на обслуживание находится бабушка которая проживает в соседнем поселении 12 км от моего основного места работы, зимой я исправно езжу к ней 3 раза в неделю, а летом 2 , за свой счёт заправляю машину и ремонт так же, она одна на обслуживание в этом посёлке, есть ли возможность снять бабушку в связи с тем, что она одна нуждается в уходе с этого поселения?
, вопрос №4971389, Наталья Александровна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу процедуру банкротства. Суд был 15.10.25 и ввели реализацию имущества до 15.04.26. Финансовый управляющий 13.04.2
Прохожу процедуру банкротства. Суд был 15.10.25 и ввели реализацию имущества до 15.04.26. Финансовый управляющий 13.04.26 подал ходатайство о завершении процедуры. Но суд до сих пор не назначил суд для рассмотрения ходатайства финансового управляющего. Подскажите это нормально? Или сроки рассмотрения нарушены?
, вопрос №4971016, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Его зарплату заберёт финансовый управляющий?
Добрый день! Муж набрал долгов (лудоман), платить не может, хочет подать на банкротство. В собственности ничего нет, только официальная работа и зарплата, которой уже не хватает на ежемесячный платеж. Мы в браке, у меня добрачная квартира в собственности (если это важно приватизирована в браке, я динственный собственник, прописана я и ребенок), есть ребёнок 5 лет. Муж только прописан у матери, но собственности на ее квартиру нет, жил он в моей. Подскажите, при процедуре банкротства может ли пострадать моё имущество, квартира? Что будет с его работой? Ему придётся уволиться? Его зарплату заберёт финансовый управляющий?
, вопрос №4969793, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришли отпускные высчитали 50%, остаток остался на карте, на следующий день пришёл аванс высчитали 50% и сняли остаток денег оставшихся от отпускных
Добрый день, у меня арест на карте. Пришли отпускные высчитали 50%, остаток остался на карте, на следующий день пришёл аванс высчитали 50% и сняли остаток денег оставшихся от отпускных. Законно ли это?
, вопрос №4969254, Ирина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите возможно ли добиться возврата денег и с чего начать?
Здравствуйте. Планировал покупку квартиры от застройщика, выбрали объект, сказали на него большая очередь и чтобы её обойти и начать оформление, можно оплатить бронь 25т руб. Далее прислали договор ДКП в котором мне не понравились условия, а так же не разрешили пригласить приемщика на объект ДО подписания договора, торопят с оформлением в связи с чем, ни уверенности ни желания покупать уже нет. Никакого договора о платном бронировании не было, все в переписке со специалистом застройщика, прилагаю скрин. Я оплатил 25т по этому qr. Они написали, что сумма не возвратная, но кажется это не так. Подскажите возможно ли добиться возврата денег и с чего начать?
, вопрос №4969280, Ivan, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2025