Что делать с остатком средств на счету после завершения процедуры банкротства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста финансовый управляющий снял остаток денег на 16.09.25 сумма 58000 (из выписки банка) а, подал финальный отчёт и ходатайство о завершении процедуры банкротства 29 августа, назначили дату на 29 сентября и он уже прошёл - только пока нет определения что и как, а перечислил прожиточный минимум двойном размере по расчёту московской области, будет ли он распределять средства после заседания суда который уже был 29 сентября или всё, что будет приходить - будет оставаться пока не появится определение и понимать что делать дальше ему ну, и мне тоже...