Не в том городе, где я подписывал контракт, а в другом, где я проживаю
Смотря смогу ли я получить выплату по ОСАГО. Заранее не на сво. Не в том городе, где я подписывал контракт, а в другом, где я проживаю. Я
, Дима, г. Ангарск
Здравствуйте Дима
Для получения выплаты от Согаз вам необходимо направить пакет документов туда, в частном пр справку 100 и заключение ВВК