Как рассчитать цену иска на понижение алиментов?
Помогите пожалуйста, вся надежда на вас. Нужно ли рассчитывать цену иска на понижение алиментов и какую гос.пошлину платить? У мужа зарплата 18000тыс.руб. Он должен платить двоим своим детям от предыдущих браков алименты 1/4 на каждого. Мы хотим сделать 1/6, но как рассчитать не пониманием. Весь интернет уже перекопали и все равно непонятно. Помогите пожалуйста рассчитать и нужна ли вообще эта цена иска при подаче заявления?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Здравствуйте, сумма пошлины будет разницей за год от уплаченных и тех который будут выплачены сейчас.
Наиболее проще наверное обратиться за составлением документа, так как судьи не очень любят подобные иски.