Что можно сделать в данной ситуации?
Банк заблокировал карту и счета . За долг по кредиту, у которого истёк срок давности 01.06.2018.Кредит был оформлен мошейнически и я им не пользовалась, поэтому и не разу не платила. Прошло уже 7 лет. И банк заблокировал карту и счета. Сняли ,все.Постоянного дохода нет, авто и недвижимости нет. Что можно сделать в данной ситуации?
Уточнение от клиента
Заплатить, я чем за услугу должна? Счета заблокировали
, Оксана, г. Москва
Игорь Мустафин
Нужно понять, каким решением взыскан долг. И обжаловать решение/отменять заочное решение/отменять приказ. Потому что ходатайство о давности надо заявить, чтобы суд применил последствия пропуска срока