Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас 4 детей последние двойнята которым сейчас 1 годик возможно мужу списаться с военной службы контракт подписывал 23 году в 24 году закончился контракт
, Снежана, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Снежана
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д