За месяц до этого купил в кредит телефон и отправил его службой доставки Кредит оформлен на меня, чеки у меня

Добрый день!

Ситуация: Близко общался с девушкой в интернете (живем в разных городах) в течение полугода

Совместно планировали мой приезд к девушке в город. За месяц до этого купил в кредит телефон и отправил его службой доставки

Кредит оформлен на меня, чеки у меня на руках, коробки от телефона нет, но знаю его серийный номер

Изначально девушка предлагала платить самостоятельно за него

Произошла конфликтная ситуация, в результате которой я считаю себя обманутым

Вопрос: являюсь ли я на законодательном уровне владельцем телефона или же факт отправки телефона службой доставки может считаться дарением, и я не смогу претендовать на возврат телефона/его стоимости?

, Александр, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

А зачем вы отправили телефон ей? Есть ли переписка в мессенджерах про этот телефон? Можно ли сопоставить переписку и факт отправки, и сделать вывод о подарке ?

Александр
Клиент, г. Москва
Сглупил, чего уж сказать :)
В моменте не отдавал самому себе отчет
Человек после конфликта сразу же всю переписку удалил

Если зашкриншотила, то принесет в суд и будет доказывать, что это был подарок.