Здравствуйте, приобретаю квартиру, риэлтора не нанимала, просто ищу по объявлению, нашла, риэлтор продавца
Здравствуйте, приобретаю квартиру, риэлтора не нанимала, просто ищу по объявлению, нашла, риэлтор продавца требует фиксированную оплату плюс 1,5 процента от сделки, договор не заключала, в услугах его не нуждаюсь.
, Дарья, г. Саратов