24 года назад умер биологический отец, родители развелись когда мне было 2, 5 года, мама подавала на алименты и на розыск моего биологического отца, об этом сохранились все документы

24 года назад умер биологический отец, родители развелись когда мне было 2,5 года, мама подавала на алименты и на розыск моего биологического отца, об этом сохранились все документы. Я не знала где он и живет и как, и что он умер в 2000 году соотвественно тоже. Его сожительница подала исковое заявление в суд о признание имущества моего отца по праву приобретательной давности. У меня вопрос я могу через суд восстановить сроки вступления в наследство и вступить в наследство?

Уточнение от клиента
Суд вызывает меня в качестве третьего лица. Прислали повестку на госуслуги так я и узнала что отец умер, и осталось имущество.
, Оксана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана

Вы можете подать возражения на её иск, что б ей ничего не досталось, касательно вас тоже моднте подать, но шансов мало

Оксана
Клиент, г. Москва
А если на момент смерти моего биологического отца мне было 15 лет это будет аргументом?