Здравствуйте, мой муж военнослужащий сейчас проходит процесс перевода из одной части в другую, 28 числа
Здравствуйте,мой муж военнослужащий сейчас проходит процесс перевода из одной части в другую ,28 числа написал рапорт о сдаче должности и дел,но завтра к ним должна приехать проверка которые определяют готов ли боец ехать на боевую задачу ,вопрос ,его могут отправить на передовую ,если процесс перевода идет ?
, Дарья Мирошниченко, г. Донецк
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дарья
Отправкой на передовую занимается командир, для этого надо к нему обратиться