Добрый день, хотел бы спросить выдал кредит, но клиент сначала был согласен после передумал, теперь грозится прокуратурой
Добрый день, хотел бы спросить выдал кредит, но клиент сначала был согласен после передумал, теперь грозится прокуратурой. Работадатель объяснил что могут уволить по превышению полномочий, или если я уволюсь раньше лучше? Как в такой ситуации?
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дмитрий
Что значит,, передумал,,, он вернул кредит?
Аа ваша вина в чем, это его решение.