Ему дали орден мужества по смертно
Добрый вечер. Брат погиб на сво.
Ему дали орден мужества по смертно.
Есть жена , сын 16 лет, мать как и кто может и сколько положено выплаты за орден
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталия
За посмертное награждение Орденом Мужества не предусмотрено отдельной денежной выплаты как таковой, но членам семьи погибшего участника СВО полагаются другие выплаты, в том числе единовременная в размере 5 миллионов рублей