Здравствуйте. Я оплатил задолженность по кредиту в полном объёме. По договорённости с банком. Справку в эл виде отправил приставу через госуслуги. Ни каких изменений не происходит. Что делать
Антон, здравствуйте!
Если Вы направили заявление с просьбой окончить исполнительное производство в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа и приложили к нему справку о полном гашении задолженности через сайт «Госуслуги», то у пристава есть 10-ть дней для рассмотрения Вашего заявления и затем направления Вам ответа в Ваш личный кабинет.
Однако, рекомендую Вам следить за информацией о действующих исполнительных производствах на официальном сайте ФССП России, так как на практике, независимо от того, что Вы добровольно погасили задолженность, пристав выносит постановление о взыскании исполнительского сбора и возбуждает отдельное исполнительное производство. В случае выявления нарушений законодательства приставом, Вы можете успешно обжаловать его действия.
Если мой ответ был полезен для Вас, Вы можете оставить реакцию)